Глушенков заявил, что «Локомотиву» не хватило везения в матче с «Сочи» в РПЛ

10 марта 18:52
Максим Глушенков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» заявил, что игрокам московской команды не хватило везения для победы над «Сочи» в матче 20‑го тура МИР РПЛ.

Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась вничью со счетом 2:2. Глушенков отметился голом и был признан лучшим игроком матча.

— Получилась эмоциональная игра. Пока вообще не могу ничего сказать. Разочарование? Получается так. Чего не хватило в концовке? Не знаю, везения. Создавали хорошие моменты.

— Если оценивать два матча, которые уже позади, что можете сказать про игру «Локомотива»?

— В первом тайме матча с «Динамо» мы показали плохую игру. Во втором [тайме] более‑менее наладили. В матче с «Сочи» мы показали хорошую игру, но не повезло, — сказал Глушенков в эфире «Матч ТВ».

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» (32 очка) занимает пятое место, «Сочи» (13) находится на последней, 16‑й позиции.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.