Тренер «Оренбурга» остался недоволен игрой команды в первом тайме матча РПЛ с «Балтикой»

10 марта 16:54
Ильшат Айткулов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Тренер «Оренбурга» Ильшат Айткулов после матча с «Балтикой» в 20‑м туре МИР РПЛ отметил, что остался недоволен действиями команды в первом тайме.

Оренбуржцы победили со счетом 1:0, автором победного гола стал Джимми Марин. Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия пропускал матч из‑за дисквалификации. В его отсутствие командой руководил Айткулов.

— Победа получилась непростой. «Балтика» — очень сложный соперник. Мы сами очень неважно играли, особенно в первом тайме. Очень многое позволяли сопернику и сами не очень хорошо выглядели в организации [моментов]. Второй тайм получился лучше. Поговорили в перерыве, чуть изменили настройки, и стало больше похоже на нашу игру, — сказал Айткулов в эфире «Матч ТВ».

«Оренбург» с 19 очками располагается на 14‑й строчке в турнирной таблице, клуб на пять баллов оторвался от «Балтики», которая идет на 15‑м месте.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.