«Наконец‑то прервали эту серию в гостевых матчах. Долго ждали этой победы» — футболист «ПАРИ НН» Майга

Александр Трошечкин (справа) / Фото: © ФК «Пари Нижний Новгород»

Футболисты «ПАРИ НН» в матче с «Рубином» добились долгожданной гостевой победы, но во втором тайме команде пришлось очень тяжело, заявил «Матч ТВ» полузащитник нижегородского клуба Мамаду Майга.

«ПАРИ НН» в субботу в 20‑го туре МИР РПЛ одержал победу над «Рубином» — 1:0. Нижегородцы одержали первую победу в чемпионате в гостях, ранее они в девяти играх лишь дважды сыграли вничью. Команда Сергея Юрана набрала 28 очков и поднялась на девятое место в турнирной таблице.

— Наконец‑то мы прервали эту серию в гостевых матчах. Мы долго ждали этой победы, слава богу, смогли выиграть. В первом тайме у нас были моменты, но не реализовали. После перерыва «Рубин» добавил в скорости, больше владел мячом, создавал моменты и, к счастью, они не забили. Нам было очень тяжело.
Верю, что мы и дальше продолжим побеждать. Нам бы хотелось занять место в верхней половине таблицы, мы не хотим бороться за выживание. Хорошо, что так складывается, и сейчас «ПАРИ НН» вверху, — сказал Майга «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.