«Интер» обыграл «Болонью» и продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии до 22 матчей

9 марта 22:01
Игроки ФК «Интер» / Фото: © Gabriele Maltinti / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Миланский «Интер» в гостях обыграл «Болонью» в матче 28‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 37‑й минуте забил защитник миланского клуба Ян Биссек.

«Интер» не проигрывает 22 матча подряд в Серии А, набрал 75 очков и лидирует в таблице. «Болонья» прервала шестиматчевую победную серию и с 51 очком идет четвертой.

В следующем матче «Интер» 17 марта примет «Наполи», «Болонья» 15 марта сыграет на выезде с «Эмполи».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.