Главный тренер «Ахмата» Ромащенко рассказал, в чем его команда превзошла «Динамо» в матче РПЛ

Мирослав Ромащенко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Ахмата» Мирослав Ромащенко после поражения в Москве от «Динамо» заявил, что в плане игры и структуры его команда была лучше соперника.

В субботу «Ахмат» в гостях проиграл «Динамо» в матче 20‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:2.

— «Динамо» претендует на медали. Вы играли на равных, где‑то превосходили соперника. Что вам понравилось и что не понравилось в игре своей команды?

— Я согласен, что мы качественно подготовились к игре. Четко понимали, что нужно делать, как прессинговать. Знали, как организовывать атаку, на что делать акцент. Выдали неплохой матч. В первом тайме, если бы добавить точности, то два момента из четырех должны были забивать. Второй тайм тоже неплох. Считаю, в плане игры и структуры были лучше. Не хватило индивидуальных качеств, завершения.

Безусловно, очень жаль терять очки и с нулем уезжать. Незаслуженное поражение, но так бывает, — передает слова Ромащенко корреспондент «Матч ТВ».

На данный момент «Ахмат» с 20 очками занимает 12‑е место в турнирной таблице. «Динамо» находится на третьем месте с 38 очками.

Следующий матч грозненцы в гостях проведут с «Волгарем» в ФОНБЕТ Кубке России. Встреча состоится 13 марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.