«Не ожидал, что «Локомотив» так плохо начнет игру с «Динамо» — Булыкин

Наир Тикнизян и Хорхе Карраскаль / Фото: © Дмитрий Челяпин / Мачт ТВ

Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с «Матч ТВ» отметил, что «бело‑голубые» сделали результат еще в первом тайме в игре против железнодорожников в 19‑м туре МИР РПЛ.

В воскресенье «Локомотив» в гостях уступил «Динамо» со счетом 1:2. Команда Михаила Галактионова занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 31 очко.

— Не ожидал, что они так плохо начнут играть, их «Динамо» в первом тайме возило. Во втором тайме уже стало лучше, но «бело‑голубые» не позволили сравнять счет, результат был сделан до перерыва. Эта игра не демонстрирует нынешний уровень «Локомотива», надо посмотреть еще два или три матча. После этого станет понятно, кто чем занимался на зимних сборах, — сказал Булыкин «Матч ТВ».

В следующем туре «Локомотив» примет «Сочи» 10 марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.