«Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» в ответном матче и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

7 марта 00:54
Футболисты «Манчестер Сити» / Фото: © Robbie Jay Barratt - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Манчестер Сити» на своем поле победил датский «Копенгаген» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». У хозяев забитыми мячами отметились Мануэль Аканджи (5), Хулиан Альварес (9) и Эрлинг Холанд (45). В составе датского клуба единственный гол на счету Мохамеда Эльюнусси (29).

В первом матче «Сити» в гостях также одержал победу со счетом 3:1. По сумме встреч команда Хосепа Гвардиолы оказалась сильнее — 6:2.

Соперник английского клуба в четвертьфинале турнира станет известен позднее.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

«Манчестер Сити» (Манчестер) — «Копенгаген» (Копенгаген) — 3:1 (3:1)

Голы: Аканджи, 5 (ВИДЕО). Альварес, 9 (ВИДЕО). Холанд, 45 (ВИДЕО). — Эльюнусси, 29 (ВИДЕО).

Первый матч — 3:1