Атака «Реала» камня на камне не оставит от обороны «Лейпцига» в матче ЛЧ, считает Мор

6 марта 10:05
Джуд Беллингем и Антонио Рюдигер / Фото: © Yasser Bakhsh / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор считает, что «Реал» уверенно обыграет «Лейпциг» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первая игра прошла в Германии и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Реала». Ответный матч состоится в среду, 6 марта, в 23:00 (мск).

— Если брать весь матч, то победа «Реала» была заслуженная. «Лейпциг» начал игру хорошо и мог в первом тайме забивать, но этого не произошло: вратарь сыграл хорошо, где‑то у «Лейпцига» нападающие не доработали. Второй тайм был за «Реалом», они могли забивать больше одного гола и уезжать с форой в два или три мяча.
В ответном матче «Реалу» очень сильно поможет возвращение Рюдигера, он один из сильнейших защитников в мировом футболе. Свой гол «Лейпциг» забьет, иначе это будет несправедливо. Но «Реал» сейчас в полном порядке, у них хорошие нападающие, Беллингем выздоровел. После скандала в матче Ла Лиги с «Валенсией» линия атаки выйдет злая, они от обороны «Лейпцига» не оставят камня на камне. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Реала», — сказал Мор в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча «Реал» — «Лейпциг» смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2» с 22:40 (мск), а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.