«Мбаппе на данный момент является футболистом, который сильно выделяется» — Мор

6 марта 01:16

Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» выделил игру форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реал Сосьедад».

Встреча завершилась со счетом 2:1. Мбаппе оформил дубль.

— Очень хорошо полузащитникам, которые играют с Мбаппе. Просто направляешь в его сторону мяч, он везде успевает, реализует момент, а тебе записывается голевая передача. Мбаппе на данный момент является футболистом, который сильно выделяется, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

В первом матче парижане также одержали победу — 2:0. «ПСЖ» по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.