Дубль Кейна помог «Баварии» разгромить «Лацио» и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Видео

6 марта 00:52

Немецкая «Бавария» дома одержала крупную победу над итальянским «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Харри Кейн (39‑я и 66‑я минуты). Также отличился Томас Мюллер (45+2).

В первой игре победили римляне — 1:0. «Бавария» по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира пройдет 15 марта. Первые игры ¼ финала пройдут 9–10 апреля, ответные — 16–17 апреля.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.