«Химки» разгромили «Тюмень» и возглавили таблицу Первой лиги

4 марта 18:57
Хетаг Хосонов / Фото: © ФК «Химки»

Подмосковные «Химки» одержали крупную победу над «Тюменью» в домашнем матче 21‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы забили Хетаг Хосонов (35‑я минута), Аршак Корян (73) и Равиль Нетфуллин (88). На 58‑й минуте вратарь «Химок» Антон Митрюшкин отразил пенальти после удара футболиста тюменцев Ильи Порохова.

«Химки» Андрея Талалаева набрали 39 очков и возглавили таблицу Первой лиги, «Тюмень» потерпела третье поражение подряд и с 35 очками идет четвертой.

В следующем туре 9 марта «Химки» сыграют на выезде с астраханским «Волгарем», «Тюмень» 11 марта встретится в Москве с «Торпедо».

Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.