«Болонья» одержала волевую победу над «Аталантой» в Серии А, Миранчук вышел на замену во втором тайме

3 марта 22:03
Игроки ФК «Болонья» / Фото: © Emilio Andreoli / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Болонья» на выезде одержала волевую победу над «Аталантой» в матче 27‑го тура чемпионата Италии.

Команда из Бергамо в воскресенье на своем поле уступила со счетом 1:2. На гол Адемолы Лукмена (28‑я минута) футболисты «Болоньи» ответили мячами Джошуа Зиркзе (57, пенальти) и Льюиса Фергюсона (61).

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 66‑й минуте матча.

«Болонья» продлила победную серию до шести матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 51 очко. «Аталанта» (46 очков) располагается на шестой строчке.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Чемпионат Италии. 2023-24. Тур 27

«Аталанта» (Бергамо) — «Болонья» (Болонья) — 1:2 (1:0)

Голы: Лукмен, 28 (ВИДЕО). — Зиркзе, 57 (с пенальти) (ВИДЕО). Фергюсон, 61 (ВИДЕО).