Футболист «Динамо» Грулев — о матче с «Локомотивом»: «У нас было много моментов, могли забить три‑четыре мяча»

Вячеслав Грулев, Федор Смолов / Фото: © Дмитрий Челяпин / Мачт ТВ

Нападающий московского «Динамо» Вячеслав Грулев заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» имели преимущество во встрече с «Локомотивом», однако в концовке игроки уже думали над тем, как удержать победный счет.

«Динамо» победило «Локомотив» со счетом 2:1 в домашнем матче 19‑го тура МИР Российской премьер лиги (РПЛ). Грулев вышел на поле на 82‑й минуте при счете 2:0.

— Хорошо, что забили два гола. У нас было много моментов, могли забить три‑четыре мяча. Я выходил на 10–15 минут, пришлось обороняться после пропущенного гола. Надо было помогать в защите, думали про сохранение трех очков. «Локо» хорошо играл во втором тайме. Здорово, что мы удержали победу.

— Как прошли сборы?

— Я готовился индивидуально, физически мы готовы на 100%. Эти сборы были самыми тяжелыми в моей карьере, — сказал Грулев «Матч ТВ».

«Динамо» с 35 очками занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «Динамо» 9 марта примет грозненский «Ахмат».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.