«ПАРИ НН» и «Факел» сыграли вничью в матче 19‑го тура РПЛ

3 марта 16:03
Никита Ермаков и Андрей Мендель / Фото: © ФК «Факел»

Нижегородский «ПАРИ НН» сыграл вничью с воронежским «Факелом» в матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1. В составе воронежцев на 23‑й минуте отличился Вячеслав Якимов, у хозяев на 64‑й минуте гол забил капитан Кирилл Гоцук.

«ПАРИ НН» Сергея Юрана набрал 25 очков и идет на девятом месте в таблице чемпионата России, «Факел» Сергея Ташуева с 22 очками располагается на 11‑й строчке.

В следующем туре 9 марта нижегородцы сыграют в Казани с «Рубином», воронежский клуб днем позднее в «Лужниках» встретится с московским «Спартаком».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.