«РПЛ — жесткий чемпионат» — футболист «Зенита» Педро

3 марта 10:32
Кристофер Мартинс и Педро / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Нападающий «Зенита» Педро после матча 19‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» отметил, что чемпионат России является жестким чемпионатом.

Субботний матч, прошедший в Санкт‑Петербурге, завершился со счетом 0:0. 18‑летний Педро появился на поле на 70‑й минуте.

— Это невероятный стадион и поддержка. Шоу, которое впечатляет. Как только я приехал сюда, я говорил с Ренаном. Он говорил мне, что тут жесткий чемпионат. Сейчас я в этом убедился. Это на самом деле так. Я рад быть тут, спасибо, что верите в меня и поддерживаете. А пообещаю я простую вещь — голы, — приводит слова Педро «РБ Спорт».

«Зенит» набрал 37 очков и упустил шанс догнать лидирующий в турнирной таблице «Краснодар» (39), который в субботу потерял очки в матче с казанским «Рубином» (1:1). «Спартак» (31) поднялся на четвертую строчку.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Источник: РБ Спорт