«Никаких конфликтов и проблем нет». Тренер «Спартака» — об уходе Соболева в раздевалку после замены в игре с «Зенитом»

Владимир Слишкович / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович заявил, что нет никакого конфликта с нападающим Александром Соболевым, ушедшим в раздевалку после замены в матче МИР РПЛ с петербургским «Зенитом».

Субботний матч 19‑го тура завершился со счетом 0:0. Соболев был заменен во втором тайме и после рукопожатия с тренерским штабом ушел в раздевалку, а затем вернулся на скамейку запасных. Главный тренер «красно‑белых» Гильермо Абаскаль пропустил игру из‑за дисквалификации.

— Конфликтов нет. Соболев — эмоциональный игрок, он помог команде. Вероятно, он злился, потому что не забил. Он ушел в раздевалку, принял душ и вернулся. Никаких проблем нет, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 31 очко и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре «красно‑белые» 10 марта примет воронежский «Факел».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.