«Ливерпуль» в компенсированное ко второму тайму время обыграл «Ноттингем Форест» в матче чемпионата Англии

2 марта 20:16
Дарвин Нуньес / Фото: © Shaun Botterill / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Ноттингем Форест» в матче 27‑го тура чемпионата Англии.

Встреча, которая прошла в субботу, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 9‑й добавленной ко второй тайму минуте забил нападающий Дарвин Нуньес.

«Ливерпуль» одержал четвертую победу подряд и сохраняет первое место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 63 очка. «Манчестер Сити» отстает от лидера на 4 балла, но имеет игру в запасе.

Еще в одном матче тура «Тоттенхэм» дома одержал победу над «Кристал Пэлас» со счетом 3:1.