Футболист «Оренбурга» Перес заявил, что качество поля на стадионе ЦСКА не повлияло на игру

Игровой момент матча ЦСКА - «Оренбург» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Оренбурга» Матиас Перес сказал, что качество газона на стадионе ЦСКА не сказалось на игре оренбургской команды в матче 19‑го тура МИР РПЛ.

В субботу ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 19‑го тура МИР РПЛ (1:1). Перес отличился в компенсированное время второго тайма.

— Расскажи про свой забитый гол…

— Были последние минуты, мы проигрывали, я понял, что мне нужно оказаться там, где я оказался.

— Самый красивый гол в вашей карьере?

— На самом деле нет. В предыдущем клубе был гол, который в эмоциональном плане значит для меня больше. Плюс тот гол я забил головой. Все говорят, что у меня маленький рост, и когда я забиваю головой, это важнее.

— Вы много забиваете для защитника. В чем секрет?

— В первую очередь это интуиция. И всегда позитивное настроение.

— Повлияло качество поля на игру?

— Нет, на таком тоже можно играть.

— В Оренбурге лучше?

— Всегда, — передает слова Переса корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА находится на седьмом месте с 29 очками, «Оренбург» с 16 очками занимает 14‑е место.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.