ЦСКА в добавленное время упустил победу над «Оренбургом» в 19‑м туре РПЛ

2 марта 15:57
Игровой момент матча ЦСКА — «Оренбург» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Московский ЦСКА не смог обыграть «Оренбург» в домашнем матче 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол на 81‑й минуте забил форвард Тамерлан Мусаев, вышедший на замену во втором тайме и дебютировавший за команду. В составе южноуральцев на 90+4‑й минуте отличился Матиас Перес.

Команда Владимира Федотова набрала 29 очков и поднялась на седьмое место в таблице чемпионата России, «Оренбург» Давида Деограсии с 16 очками идет 14‑м.

В 20‑м туре ЦСКА сыграет на выезде с самарскими «Крыльями Советов» 8 марта. «Оренбург» 10 марта примет калининградскую «Балтику».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.