Фанат «Лидса» был госпитализирован после падения с трибуны «Стэмфорд Бридж» во время матча Кубка Англии

29 февраля 02:36

Фанат «Лидса» был срочно госпитализирован после падения с трибуны «Стэмфорд Бридж» во время матча Кубка Англии с «Челси», сообщает Goal.

«Челси» на «Стэмфорд Бридж» в среду выиграл у «Лидса» со счетом 3:2 и пробился в четвертьфинал Кубка Англии. У лондонцев голами отметились Николас Джексон на 15‑й минуте, Михаил Мудрик (37), Конор Галлахер (90). У гостей дубль оформил Матео Джозеф (8, 59).

Фанат «Лидса» был доставлен в больницу после того, как упал с верхнего яруса трибуны на «Стэмфорд Бридж» во время празднования первого гола.

— Футбольный клуб «Лидс» может подтвердить, что инцидент с участием болельщика «Лидс Юнайтед» произошел на стадионе «Стэмфорд Бридж» во время первой половины сегодняшнего матча Кубка Англии. Происшествие расследуется и находится в ведении экстренных служб, — говорится в заявлении на официальном сайте клуба «Лидс».

Источник: Goal.com