
Бывший футболист ЦСКА Игорь Семшов считает, что московскому клубу по силам побороться за место в топ‑3 чемпионата России по итогам нынешнего сезона.
После 18 туров команда Владимира Федотова занимает 8‑е место в таблице МИР РПЛ, набрав 28 очков.
— ЦСКА сделает всё возможное, чтобы подтянуться к пятерке. Конечно, многое зависит от конкурентов. Думаю, армейцы смогут побороться за третье место.
— Как оцените состав ЦСКА?
— Не сказал бы, что состав слабее, чем у конкурентов. У ЦСКА он даже стабильнее. Может, нет каких‑то громких приобретений. С другой стороны, все важные игроки остались, кроме Кучаева. Чем стабильнее состав, тем проще. Не всегда команда с дорогими футболистами добивается успеха, — приводит слова Семшова «РБ Спорт».
В 19‑м туре МИР РПЛ московский клуб встретится на своем поле с «Оренбургом». Игра состоится в субботу, 2 марта.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.