
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин выразил мнение, что «Динамо» и «Локомотив» сыграют вничью в предстоящем матче 19‑го тура чемпионата России.
Встреча пройдет 3 марта на стадионе «Динамо», начало в 16:30 (мск).
— У обеих команд задача быть в тройке. Сразу же проверка для них после зимней паузы. Результат зависит от того, кто лучше подготовился и кто быстрее адаптируется. После долгого перерыва надо сразу вступать в дело, раскачиваться времени нет.
Уверен, будет битва за результат, увидим хорошую игру. Футболисты «Динамо» и «Локомотива» свежие, с желанием. Есть варианты показать хороший футбол. Думаю, игроки начнут аккуратно, важен результат, много голов не будет. Мне кажется, ничья — 1:1, — приводит слова Булыкина Betonmobile.
Прямую трансляцию матча «Динамо» — «Локомотив» смотрите в воскресенье с 16:00 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Betonmobile
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.