
Игрок футзального клуба «Норильский никель» Нандо прокомментировал судебное дело в отношении форварда «Спартака» Квинси Промеса, отметив, что нидерландец попал в неприятную ситуацию.
В феврале суд признал Промеса виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Во вторник в пресс‑службе прокуратуры Амстердама сообщили «Матч ТВ», что адвокат Промеса подал апелляцию на решение суда.
— Я слежу за большим футболом, но раньше больше смотрел и следил. У меня есть знакомые игроки, которые играли или играют в РПЛ: Зе Луиш, Промес, Кураньи, Гильерме и Луис Адриано. Я знаком с Квинси, через моего друга мы познакомились. Его судебное дело? Я видел новость об этом, конечно, неприятная ситуация. Я надеюсь, что он сможет всё решить. Когда мы общались, он себя показал только с хорошей стороны, Промес — хороший человек. Поэтому, надеюсь, что всё будет хорошо, — приводит слова Нандо Metaratings.ru.
Промес в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист входит в пятерку лучших бомбардиров в истории клуба. Контракт 32‑летнего нападающего со «Спартаком» рассчитан до лета 2024 года.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Metaratings.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.