
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов рассказал об игровых качествах Сергея Семака, ныне занимающего пост главного тренера «Зенита».
Во вторник, 27 февраля, Семаку исполнилось 48 лет.
— Его выделяла неуступчивость, работоспособность, он трудяга на поле. Он был по‑спортивному злой, не хотел никогда уступать. Именно эти качества помогли ему добиться успеха, — сказал Семшов в эфире «Матч ТВ».
В бытность игроком Семак выступал за ЦСКА, «ПСЖ», «Зенит» и ряд других клубов. Также на его счету 65 матчей за сборную России.
Семак возглавил «Зенит» в мае 2018 года. Под его руководством клуб из Санкт‑Петербурга пять раз подряд становился чемпионом России.
В настоящий момент «сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 36 очков.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.