Дубль Савио помог «Жироне» обыграть «Райо Вальекано» и вернуться на второе место в Ла Лиге

27 февраля 08:23

«Жирона» с крупным счетом обыграла «Райо Вальекано» в матче 26‑го тура чемпионата Испании.

Встреча на стадионе «Монтиливи» завершилась со счетом 3:0. В начале второй половины игры голом отметился Виктор Цыганков, а в компенсированное время Савио оформил дубль.

Также во втором тайме гости остались вдесятером. Вышедший на 64‑й минуте защитник Перес Чаваррия получил первую желтую карточку на 75‑й минуте матча, а спустя минуту заработал вторую.

Команда Мичела вновь вышла на второе место в таблице чемпионата Испании, набрав 59 очков. В активе «Райо Вальекано» 25 очков и 14‑я строчка, серия клуба без побед составляет уже 7 матчей в Ла Лиге.