Тренер «Интер Майами» Мартино: «Мы сыграли вничью благодаря гению Лео Месси»

26 февраля 09:56
Херардо Мартино / Фото: © Stuart Franklin / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино отметил гениальность нападающего команды Лионеля Месси после ничьей с «Лос‑Анджелес Гэлакси» в гостевом матче регулярного чемпионата MLS.

Встреча команд прошла в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. Гости спаслись от поражения в компенсированное ко второму тайму время благодаря голу Месси, который воспользовался передачей Жорди Альбы.

— Я думаю, что во втором тайме мы играли лучше. У нас были моменты, но наш соперник забил гол на контратаке. Затем мы проявили характер и продолжили поиски своего гола. Мы сыграли вничью благодаря гению Лео Месси, — приводит слова Мартино сайт «Интер Майами».

После двух матчей на счету «Интер Майами» четыре очка, «Гэлакси» провел первую игру в сезоне.