«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Ноттингем Форест» в матче чемпионата Англии

24 февраля 20:09
«Астон Вилла» - «Ноттингем Форест» / Фото: © Catherine Ivill / Staf / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Астон Вилла» победила «Ноттингем Форест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча в Бирмингеме завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Луис Дуглас, еще по голу в активе Олли Уоткинса и Леона Бэйли. У гостей отличились Мусса Ниакате и Морган Гиббс‑Уайт.

«Астон Вилла» с 52 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице АПЛ, «Ноттингем Форест» (24) идет на 16‑м месте.

Еще в одном матче игрового дня «Кристал Пэлас» дома разгромил «Бернли» — 3:0. В первом тайме у гостей был удален Джон Браунхилл. Во второй половине у хозяев забитыми мячами отметились Крис Ричардс, Джордан Айю и Жан‑Филипп Матета, реализовавший пенальти.