Рахимов — о крупном поражении «Рубина»: «Родина» сыграла очень эффективно, реализовала свои моменты в первом тайме»

22 февраля 20:29
Рашид Рахимов / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал крупное поражение команды от «Родины» в товарищеском матче, отметив, что москвичи сыграли эффективно.

Встреча в Анталье завершилась со счетом 4:1 в пользу команды МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

— Конечно, и цифры [на табло] бывают важны. Любое поражение неприятно. Мы видели, как сложился сегодняшний матч. Ты сам не забиваешь моменты, тут же получаешь ответный. «Родина» сыграла очень эффективно, реализовала свои моменты в первом тайме. Результат неприятный. Такие моменты случаются. Игра на сборе немного по‑другому оценивается, но команде я сказал, что «Родина» сыграла эффективно и была максимально настроена, мы попытались перевернуть игру, но у нас не получилось.

Вторая часть сезона не будет похожа на первую. Будем надеяться, что травмированные игроки быстро вернутся в строй и мы сможем на них рассчитывать, — сказал Рахимов в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Команда Рахимова провела заключительный матч на сборах. «Рубин» в первом туре МИР РПЛ после зимней паузы сыграет на выезде с «Краснодаром», игра состоится 2 марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.