«Маккаби» из Хайфы без Лесового сыграл вничью с «Гентом» и вышел в 1/8 финала Лиги конференций

21 февраля 22:02
Францди Пьерро и Цуёси Ватанабэ / Фото: © ANP / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Маккаби» из Хайфы сыграл вничью с бельгийским «Гентом» в ответном матче раунда плей‑офф футбольной Лиги конференций.

Встреча в Генте завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол на 4‑й минуте забил Францди Пьеро, у «Гента» отличился Тарик Тиссудали (69‑я минута). Израильский клуб остался в меньшинстве на 72‑й минуте после удаления Даниэля Сундгрена за две желтые карточки. Российский полузащитник «Маккаби» Даниил Лесовой на поле не вышел.

В первой игре команда из Хайфы добилась победы — 1:0, «Маккаби» вышел в 1/8 финала Лиги конференций. Жеребьевка этой стадии турнира пройдет 23 февраля.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.