«Спартак» разгромил команду из Киргизии в товарищеском матче, Классен сделал дубль

20 февраля 17:51
ФК «Спартак» / Фото: © ФК «Спартак»

Московский «Спартак» обыграл команду из Киргизии «Абдыш‑Ата» в товарищеском матче.

Встреча прошла во вторник в ОАЭ и завершилась победой российской команды со счетом 4:0.

В составе «красно‑белых» дубль сделал Лео Классен (30‑я и 47‑я минуты), по голу в активе Данила Денисова (22) и Манфреда Угальде (84). В первом тайме Александр Соболев не реализовал пенальти.

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес вышел на замену на 79‑й минуте.

Следующий товарищеский матч «Спартак» проведет 21 февраля против «Астаны».

«Спартак» ушел на зимнюю паузу в чемпионате России на пятом месте в турнирной таблице. В первом после возобновления сезона матче «красно‑белые» 2 марта сыграют на выезде с «Зенитом», который идет вторым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.