«Милан» проиграл «Монце» в матче чемпионата Италии, пропустив два мяча в компенсированное время

19 февраля 08:02
«Милан» - «Монца» / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Милан» уступил «Монце» в матче 25‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Монце завершилась со счетом 4:2. Хозяева вели 2:0 к перерыву, но во втором тайме «Милан» после удаления Луки Йовича сравнял счет благодаря голам Оливье Жиру и Кристиана Пулишича. Однако в компенсированное время «россонери» пропустили два мяча — отличились Уоррен Бондо и Лоренцо Коломбо.

Команда Стефано Пиоли с 52 очками занимает третье место в турнирной таблице серии А, «Монца» (33) идет 11‑й.

«Милан» в следующем туре 25 февраля примет «Аталанту», «Монца» днем ранее сыграет на выезде с «Салернитаной».

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Италии. Серия А. 25-й тур

«Монца» (Монца) — «Милан» (Милан) — 4:2 (2:0)

Голы: Пессина, 45 (с пенальти) (ВИДЕО). Карвалью, 45 (ВИДЕО). Бондо, 90 (ВИДЕО). Коломбо, 90 (ВИДЕО). — Жиру, 64 (ВИДЕО). Пулишич, 88 (ВИДЕО).

Удаление: Йович, 52.