«Штутгарт» в меньшинстве обыграл «Дармштадт» в Бундеслиге

17 февраля 20:03
Футболисты Штутгарта / Фото: © Daniel Kopatsch / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Штутгарт» на чужом поле победил «Дармштадт» в матче 22‑го тура чемпионата Германии.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, мячи забили Серу Гирасси (14) и Махмуд Дауд (90+2). В составе хозяев отличился Аарон Зайдель (90+5). «Штутгарт» весь второй тайм играл в численном меньшинстве после удаления Паскаля Штенцеля в конце первой половине встречи. «Швабы» идут на третьем месте с 46 очками, «Дармштадт» занимает последнюю 18‑ю строчку с 12 очками.

Дортмундская «Боруссия» в гостях сыграла вничью с «Вольфсбургом». 1:1. У хозяев отличился Янник Герардт (64), за дортмундцев забил Никлас Фюллькруг (8). «Боруссия» занимает четвертое место в таблице с 41 очком, а «Вольфсбург» набрал 24 очка и идет 11‑м.

В других матчах игрового дня «Хоффенхайм» дома уступил «Униону» (0:1), команды доигрывали встречу вдесятером. «Майнц» в большинстве на своем поле переиграл «Аугсбург» (1:0).

Прямые трансляции матчей Бундеслиги смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.