Защитник Семенов — об игре за «Ахмат»: «Были токсичные моменты, когда ко мне относились несправедливо»

15 февраля 12:28
Андрей Семенов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Ахмата» Андрей Семенов рассказал о самом тяжелом моменте за время выступления за грозненскую команду.

Семенов выступает за «Ахмат» с 2014 года. На счету 34‑летнего футболиста больше 280 матчей за команду.

— Самый яркий и самый тяжелый моменты за время в «Ахмате»?

— Из позитивного сразу всплывает в памяти камбэк со «Спартаком» в меньшинстве. Удалили Иванова, нас волтузили первый тайм, а в перерыве сплотились и в итоге вырвали 4:2.

А тяжелое… Были токсичные моменты, когда ко мне относились несправедливо. Я уже упоминал, с кем они связаны. Такое всегда давило. В любом случае темные полосы сменялись светлыми, — цитирует Семенова Sport24.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Sport24