Тренер «Баварии» Тухель: «Не могу сказать, что «Лацио» выиграл матч. Скорее, мы его проиграли»

15 февраля 11:21

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель сказал, что команда разочарована результатом первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лацио».

Встреча прошла в среду в Риме и завершилась победой итальянского клуба со счетом 1:0.

— Мы разочарованы и злы из‑за поражения. Не могу сказать, что «Лацио» выиграл матч. Скорее, мы его проиграли. Не знаю, почему мы потеряли уверенность во втором тайме, но мы ее потеряли и пропустили. Я не могу это объяснить. В перерыве мы дали команде указание играть с той же интенсивностью и идти вперед еще смелее, но с началом второго тайма мы как будто потеряли свое лицо, — приводит слова Тухеля официальный сайт УЕФА.

Ответный матч команды проведут 5 марта в Мюнхене (Германия).

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Официальный сайт УЕФА