«Лейпциг» и «Реал» не открыли счет в первом тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов

13 февраля 23:48
Беньямин Хенрикс и Тони Кроос / Фото: © Marvin Ibo Guengoer - GES Sportfoto / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Первый тайм матча 1/8 финала Лиги чемпионов между немецким «Лейпцигом» и мадридским «Реалом» завершился со счетом 0:0.

Игра проходит в Лейпциге. На второй минуте боснийский арбитр Ирфан Пельто отменил гол форварда хозяев Беньямина Шешко из‑за офсайда у его партнера по команде Беньямина Хенрикса, который мешал вратарю «Реала» Андрею Лунину в момент передачи.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.