«Балтика» одержала победу над тульским «Арсеналом» на зимних сборах, «Урал» обыграл «Аль‑Даид»

10 февраля 18:52
Игроки ФК «Урал» / Фото: © ФК «Урал»

Калининградская «Балтика» одержала победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче на зимних сборах в Турции.

Встреча прошла в формате трех таймов по 45 минут и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Балтики». Мячи забили Кевин Андраде, Ярослав Арбузов и Владислав Лазарев (с пенальти).

«Балтика» завершила первый часть чемпионата России сезона‑2023/2024 на 15‑м месте в турнирной таблице.

Екатеринбургский «Урал» в товарищеской встрече на сборах в ОАЭ одолел местный «Аль‑Даид» — 5:1. В составе уральцев отличились Гильермо Шеттине, Мингиян Бевеев, Эрик Бикфалви, Егор Филипенко и Игорь Дмитриев.

После 18 туров «Урал» занимает 12‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ. Чемпионат возобновится в начале марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.