Роналду после проигранного матча вытер промежность шарфом соперника

9 февраля 14:52
Криштиану Роналду / Фото: © Anadolu Agency / Contributor / Anadolu Agency / Gettyimages.ru

Нападающий саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду продемонстрировал неуважительный жест после поражения в товарищеском матче с «Аль‑Хилялем».

Встреча состоялась в Эр‑Рияде и завершилась со счетом 2:0 в пользу «Аль‑Хиляля». Роналду провел на поле все 90 минут и получил желтую карточку за споры с арбитром во втором тайме.

В социальных сетях опубликовано видео, на котором видно, как в сторону португальца, который шел по подтрибунному помещению, бросают шарфы с символикой «Аль‑Хиляля». Роналду поднял один из них, засунул себе в шорты, подтерся и выбросил.

В нынешнем сезоне португалец провел за «Аль‑Наср» 25 матчей во всех турнирах, забил 24 мяча и отдал 11 результативных передач. Он защищает цвета саудовского клуба с января 2023 года.