
Московский «Спартак» сыграет с «Ростовом» в рамках товарищеского турнира Winline Зимний кубок РПЛ в среду, 7 февраля.
Встреча состоится на стадионе «Аль‑Нахайян» в Абу‑Даби, начало игры — в 19:30 мск. В прямом эфире матч смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, также за ходом игры можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
«Спартак» проведет первый матч на турнире, 2 февраля команда Гильермо Абаскаля в рамках сбора в ОАЭ обыграла московское «Торпедо» — 3:2. «Ростов» на Зимнем кубке РПЛ победил действующего чемпиона ОАЭ «Шабаб Аль‑Ахли» со счетом 3:1.
По мнению букмекеров, фаворитом противостояния являются «красно‑белые»: коэффициент на победу столичной команды составляет 2,25. Победа ростовчан умножит ставку на 3,10, ничья «стоит» 3,85.
«Спартак» занимает пятое место в чемпионате России, команда Валерия Карпина располагается на 10‑й строчке.
Зимний кубок РПЛ проходит со 2 по 14 февраля, четвертый участник турнира — казахстанский «Кайрат».


Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.