«Тренировки на сборе у нас жесткие» — футболист ЦСКА Гайич

Милан Гайич / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Футболист ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что его команда проводит тренировочный сбор в Турции под высокими физическими нагрузками.

ЦСКА в понедельник одержал победу над воронежским «Факелом» со счетом 1:0 в товарищеском матче на сборах в Турции.

— Ты сегодня провел все 90 минут. Как самочувствие?

— Всё хорошо. На сборах главное — обойтись без травм. Каждый сбор тяжелый, получаем нагрузки, тренировки у нас жесткие. Но ничего, идем шаг за шагом, готовимся к возобновлению сезона.

— Матч с «Факелом» получился достаточно интересным. Доволен?

— В первом тайме у нас было несколько моментов, когда мы должны были забивать, но не получилось. Прекрасно знаем возможности «Факела», они здорово умеют использовать пространство за спиной, и мы старались играть контактно, контролировать мяч.

— Несмотря на нагрузки, показалось, что в первом тайме игра давалась вам легко. Так ли это?

— (Смеется). Я так не чувствовал. У нас еще есть время подготовиться к чемпионату, наша цель — успешно начать вторую часть сезона.

— А как удается отвлечься от трудовых будней?

— Каждый день общаюсь с семьей, играю на планшете, — сказал Гайич «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.