Мор заявил, что Миранчук выглядел мощно в матче Серии А с «Лацио»

4 февраля 22:08
Алексей Миранчук / Фото: © Emilio Andreoli / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» высоко оценил игру российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в матче 23‑го тура чемпионата Италии с «Лацио».

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Аталанты». Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 64‑й минуте.

— «Аталанта» была сильнее «Лацио» практически во всех аспектах. Порадовала игра Миранчука. Было видно, что в некоторых моментах он играет с запасом. Ему доверяют стандарты. Он выглядел очень мощно, на нем фолили, отдавал передачи, — сказал Мор в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

«Аталанта» набрала 39 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, «Лацио» (34) располагается на 9‑й строчке.

Прямые трансляции матчей Серии А смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.