«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче чемпионата Англии

4 февраля 21:33
«Арсенал» - «Ливерпуль» / Фото: © Robbie Jay Barratt - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 23‑го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 3:1. Мячи забили Букайо Сака, Габриэль Мартинелли и Леандро Троссар, защитник «Арсенала» Габриэл в концовке первого тайма срезал мяч в собственные ворота. На 88‑й минуте футболист гостей Ибраима Конате получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Ливерпуль» с 51 очком возглавляет турнирную таблицу премьер‑лиги, «Арсенал» (49) идет вторым.

Команда Юргена Клоппа в следующем матче 10 февраля примет «Бернли», на следующий день «канониры» в гостях сыграют против «Вест Хэма».