«Манчестер Юнайтед» вновь потерял защитника Мартинеса из‑за травмы

4 февраля 20:05
Лисандро Мартинес / Фото: © Michael Regan / Staf / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Защитник «Манчестер Юнайтед» Лисандро Мартинес выбыл на неопределенный срок из‑за травмы, заявил главный тренер команды Эрик тег Хаг.

«Юнайтед» в воскресенье разгромил дома «Вест Хэм» со счетом 3:0 в матче 23‑го тура чемпионата Англии. Аргентинец получил повреждение колена во втором тайме в борьбе за мяч с защитником Владимиром Цоуфалом и был заменен на 71‑й минуте.

— Это выглядит не очень хорошо, надо подождать правильного диагноза. В данный момент нам очень грустно, надеюсь, все не так уж и плохо, но мы можем только молиться. Похоже, ему снова придется пропустить несколько игр из‑за травмы, — приводит слова тен Хага Talk Sport.

Мартинес вернулся в строй в январе, он восстанавливался около четырех месяцев после повреждения стопы. Отметим, что в нынешнем сезоне защитник провел 10 матчей.

«Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в турнирной таблице премьер‑лиги, набрав 38 очков.