«С Кузяевым всегда на связи, не нужно ждать матча наших команд, чтобы пообщаться» — Головин

Александр Головин / Фото: © IMAGO/Norbert Scanella / imago-images.de / Global Look Press

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал, что его команда должна была побеждать «Гавр», а с Далером Кузяевым он всегда на связи.

«Монако» в воскресенье в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Гавром» — 1:1. Головин поучаствовал в результативной атаке, отдав предголевой пас. полузащитник «Гавра» Далер Кузяев был заменен на 88‑й минуте.

— Как и в матче первого круга, когда мы сыграли с ними 0:0, преимущество было на нашей стороне. Можно сказать, что чем‑то эти две игры оказались похожи. И тогда, и сегодня мы имели больше моментов, много атаковали и созидали, вполне можно было забивать еще. Должны были еще до перерыва открывать счет.

Во втором тайме все‑таки забили, но практически тут же ошиблись при стандарте. Считаю, наиграли больше, чем на ничью, но в итоге 1:1.

— Удалось ли пообщаться с Далером Кузяевым?

— Да, перекинулись парой фраз, ничего особенного. Но мы в принципе всегда на связи, поэтому нам не нужно ждать игр между собой, если хотим пообщаться, — приводит слова Головина корреспондент «Матч ТВ».