«Сопернику где‑то больше повезло. «Пари НН» играл неплохо» — Кухарчук о поражении от клуба из Саудовской Аравии

3 февраля 20:00
Илья Кухарчук / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий «ПАРИ НН» Илья Кухарчук после поражения от саудовского клуба «Аль‑Фейха» в товарищеском матче на сборах в Абу‑Даби отметил, что нижегородская команда создала много моментов, которые не смогла реализовать.

Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 1:2. В составе российской команды на 71‑й минуте с пенальти отличился Николай Калинский.

— Мы играли неплохо, просто сопернику где‑то больше повезло. У нас тоже были моменты в первом и втором таймах. Где‑то не получилось дожать, но сейчас идут сборы, будем разбирать эту игру. Поэтому ждем теории, — сказал Кухарчук в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Полузащитник Александр Трошечкин отметил, что команда движется в правильном направлении.

— В качестве игры еще нужно прибавлять. Есть пища для размышлений для тренерского штаба. Моментами получается то, что тренируем. Да, результат негативный, но мы движемся в правильном направлении, — добавил Трошечкин.

В следующем контрольном матче «Пари НН» 8 февраля сыграет с московским «Торпедо».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.