Глушаков оценил свое состояние в матче «Ростова» на Зимнем кубке РПЛ фразой «бегал и пыхтел»

2 февраля 22:58

Полузащитник Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» с иронией оценил свое физическое состояние в матче «Ростов» — «Шабаб Аль‑Ахли», который прошел в пятницу в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу‑Даби.

Ростовчане одержали победу со счетом 3:1. Глушаков полностью отыграл второй тайм, но не отметился результативными действиями. С 60‑й минуты «Ростов» играл в меньшинстве: прямую красную карточку получил новичок команды ивуарийский защитник Умар Сако, вышедший на поле после перерыва.

— Контролировали второй тайм, забили голы, но удаление поломало игру чуть и план на матч. Пришлось перестроиться, в меньшинстве играть всегда сложнее, тем более под нагрузками. Три‑четыре дня нас гоняли очень сильно: и тренажерный зал, и бега. Мое состояние вполне хорошее. Со стороны мне кажется, что бегал и пыхтел, так что ничего, — сказал Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все встречи Winline Зимнего кубка РПЛ в прямом эфире смотрите на телеканале «Матч ТВ» и сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.