Сборная Гвинеи вырвала победу у Экваториальной Гвинеи и вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций

28 января 22:05
Иван Сальвадор и Мори Конате / Фото: © DeFodi Images / Contributor / DeFodi Images / Gettyimages.ru

Сборная Гвинеи одержала победу над командой Экваториальной Гвинеи в 1/8 финала Кубка африканских наций.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал нападающий Мохамед Байо, отличившийся на 90+8 минуте матча.

С начала второго тайма команда Экваториальной Гвинеи играла вдесятером, прямую красную карточку получил хавбек Бикоро. В середине второй половины игры лучший бомбардир турнира Эмилио Нсуэ не реализовал пенальти.

В четвертьфинале Гвинея встретится с победителем пары Египет — ДР Конго.