Семаку понравилась игра «Зенита» во втором тайме товарищеского матча против «Чонбука»

24 января 19:54
Сергей Семак / Фото: © Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сказал, что его команда провела хороший спарринг против южнокорейского «Чонбука».

Встреча в рамках Winline Зимней серии игр, которая прошла в среду, завершилась крупной победой команды из Санкт‑Петербурга со счетом 5:1.

— Игра получился интенсивная. Во втором тайме получили комфортное преимущество, контролировали мяч, и сопернику пришлось гораздо сложнее. Так что во второй половине получилась более цельная картина. По первому тайму… объем работы хороший, но по качеству есть вопросы. В целом хороший спарринг получился.

Мы собираем информацию о соперниках по товарищеским матчам, но не углубляемся в этот процесс. Ротация большая, так и не разберешь как следует, — сказал Семак в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Зенит» на сборе также встретится с екатеринбургским «Уралом» (27 января) и саудовским «Аль‑Фатехом» (28 января).

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.