«В матче с «Чонбуком» «ПАРИ НН» доминировал в первом тайме» — Юран

23 января 09:26
Сергей Юран / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран остался доволен действиями команды в товарищеской игре с «Чонбуком».

В воскресенье «ПАРИ НН» контрольным матчем с южнокорейским «Чонбуком» завершил программу первого зимнего сбора. Игра закончилась со счетом 1:1.

— В первом тайме мы больше доминировали, был хороший контроль мяча. Хорошие позиционные атаки. Все будем наигрывать на втором и третьем сборе. Больше понравился первый тайм, во втором и у соперника поменялся состав, — сказал Юран в программе «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

«ПАРИ НН», набрав 24 очка в 18 матчах, располагается на девятой строчке в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Сезон возобновится в марте.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.