Месси и Суарес не спасли «Интер Майами» от поражения в товарищеском матче с «Далласом»

23 января 08:54
Лионель Месси (в центре) / Фото: © Carmen Mandato / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Футболисты «Интер Майами» уступили «Далласу» в товарищеском матче.

Встреча завершилась со счетом 0:1, автором единственного гола стал нападающий Хесус Феррейра (3‑я минута).

В стартовом составе «Интер Майами» вышли бывшие игроки «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба. Месси и Суарес были заменены на 64‑й минуте.

В следующей товарищеской игре «Интер Майами» 29 января встретится с саудовским клубом «Аль‑Хиляль», за который выступают еще один бывший игрок каталонцев Неймар, восстанавливающийся после травмы крестообразной связки колена, и экс‑футболист «Зенита» Малком.