Матч «Удинезе» — «Милан» был приостановлен из‑за расистских выкриков фанатов в адрес Меньяна

20 января 23:22
Майк Меньян / Фото: © Claudio Villa / Contributor / AC Milan / Gettyimages.ru

Матч 21‑го тура чемпионата Италии между «Удинезе» и «Миланом» был приостановлен в первом тайме из‑за расистских выкриков в адрес французского голкипера гостей Майка Меньяна.

Встреча в эти минуты проходит в Удине. Игра была приостановлена на 33‑й минуте при счете 1:0 в пользу «Милана» из‑за поведения фанатов хозяев, которые выкрикивали расистские оскорбления в адрес Меньяна. Голкипер гостей снял перчатки и ушел в подтрибунное помещение, но вскоре вернулся.

Матч был возобновлен на 39‑й минуте. Спустя три минуты футболистам «Удинезе» удалось сравнять счет, отличился Лазар Самарджич.

Игру «Удинезе» — «Милан» в прямом эфире можно посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах sportbox.ru matchtv.ru.